В рамках партийного проекта «Крепкая семья» и в преддверии Всемирного дня туризма, мысковские единороссы провели соревнования «Туристический семейный слет».

Не смотря на пасмурную погоду, в парке «Школьный» собрались 10 активных и творческих семей – участников соревнования и их болельщики.  На торжественной церемонии открытия участников мероприятия приветствовали руководитель фракции «Единая Россия» в Совете народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова и муниципальный координатор партийного проекта, депутат Наталья Таирова. Парламентарии, поблагодарили участников соревнования за семейную сплоченность, активную жизненную позицию и выразили уверенность, что подобные мероприятия  будут способствовать не только укреплению семейных взаимоотношений, но и сохранят и укрепят здоровье.

В  конкурсных заданиях турслета, были различного уровня командные состязания, среди которых - прохождение лабиринта (ориентирование), установка палатки, прохождение по кочкам, конкурс  «Азимут» с использованием компаса, параллельная переправа, переправа «Бабочка», стрельба из пневматической винтовки. Выполнять задания необходимо было быстро и правильно, чтобы не набрать штрафных очков. Не всем достались призовые места, но с главным испытанием - умением работать в команде – все семьи справились на «отлично». Огромный заряд бодрости  и массу позитивных эмоций получили все участники и организаторы туристического слета. Мероприятие получилось ярким, эмоциональным и насыщенным. Итогом слета, стала церемония награждения победителей грамотами и сувенирами Партии «Единая Россия».

IMG-20190926-WA0007