Единороссы подвели итоги выполнения программы «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2019 год»

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда», активисты Мысковского местного отделении Партии «Единая Россия», совместно с депутатами и представителями администрации Мысковского городского округа, подвели итоги выполнения программы «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2019 год».

09 октября, партийцы провели выездную проверку объектов благоустройства придомовых территорий вошедших в городскую Программу, по адресам: ул. Первомайская, д.28; ул. Мира, д.13; ул. Восточная,д.37; квартал 17, д.13; и муниципальную территорию общего пользования – аллею имени Воронина.

По итогам проверки, единороссами было высказано общее мнение о том, что на всех объектах благоустройства придомовых территорий, запланированных на 2019 год, проведена качественная работа, результатами которой довольны  жители, которые высказали свое мнение присутствующим депутатам.

При проверке территории общего пользования - аллеи имени Воронина, установлено, что работы выполнены на 70% от общего запланированного по проекту объема, и со слов курирующего этот объект заместителя главы города, срок сдачи определен до 01 ноября 2019 года.

Подытожив результаты готовности объектов, руководитель фракции «Единая Россия» Галина Ветрова, высказала безоговорочное мнение всех членов Общественного Совета: «Программа по благоустройству муниципальных объектов, запланированных на 2019 год, в Мысковском городском округе пока полностью не завершена, поэтому депутатский контроль будет продолжен».

IMG_1300 IMG_1311 IMG_1322