В среду, 31 октября, в Городском центре культуры прошла XXIX (очередная) отчётная конференция Мысковского местного отделения Партии «Единая Россия», в которой приняли участие около 70 делегатов и членов партийного актива.

Вопросов на повестки конференции было четыре – отчёт Мысковского местного отделения Партии за 2018год, отчёт Местной контрольной комиссии за 2018 год, изменение (ротация) в составе Местного политического совета Мысковского местного отделения Партии, и избрание делегатов на XXX Конференцию Кемеровского регионального отделения Партии.

С отчетным докладом перед делегатами, выступил Секретарь Мысковского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Евгений Тимофеев, он проинформировал партийцев, о том, что сделано за отчётный период, и какие существенные  успехи в партийной работе смогли достичь мысковские единороссы. Делегаты Конференции, утвердили отчет о работе и единогласно признали работу Мысковского местного отделения Партии за отчётный период 2018 года удовлетворительной.

Об итогах работы Местной контрольной комиссии Мысковского отделения  Партии за 2018, отчиталась председатель Местной контрольной комиссии Мысковского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Сулейманова, которая проинформировала участников Конференции о  финансовой деятельности местного отделения партии, о собираемости членских взносов, и результатах работы первичных отделений.

Одним из вопросов повестки Конференции, был вопрос о ротации членов Местного политического совета. Ежегодно, согласно Устава Партии, партийцы проводят обновление установленного состава руководящего органа  Партии - Местного политического совета, для того чтобы дать возможность активным членам Партии, проявить себя в партийной деятельности. По результатам тайного голосования в состав Местного политического совета избраны Алексей Алехин, Ирина Баранова.

Участники городской партийной Конференции избрали двух делегатов на XXX Конференцию Кемеровского регионального отделения Партии, которая состоится 14 ноября в г. Кемерово.   От Мысковского местного отделения делегатами на областную Конференцию избраны: Евгений Тимофеев, Татьяна Сулейманова, Наталья Таирова.