В рамках предстоящей сессии Совета народных депутатов Мысковского городского округа 14 ноября 2017 года состоялось расширенное заседание профильных комитетов Совета народных депутатов Мысковского городского округа. На заседании комитета депутаты обсудили основные вопросы повестки сессии - это готовность коммунальных и дорожных служб к работе в осенне-зимний период 2017 - 2018 годов; внесение изменения и дополнения в бюджет Мысковского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов; назначение публичных слушаний по рассмотрению бюджета Мысковского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

DSCN0019 DSCN0022